Как можно приватизировать земельный участок, если соседи не хотят?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Соседи здесь непричем, составляете межевой план и с заявлением о приватизации отправляетесь в администрацию, если соседи откажут в согласовании границ, подадите в суд.

Обращайтесь к кадастровому инженеру, а при наличии спора с соседями о границах, далее в суд с исковым об установлении границ.