Скажите, нужно ли регистрировать в свете последних изменений в земельном законодательстве право собственности на земельный участок

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, нужно ли регистрировать в свете последних изменений в земельном законодательстве право собственности на земельный участок, подтвержденное свидетельством на право собственности на землю от 11.05.94 г., выданным на основании Указа Президента РФ от 27.10.93 г. № 1767?

Действительно ли свидетельство о государственной регистрации права особственности на землю от 13.07.99 г.?

Спасибо, всего доброго.

Нина Анатольевна.

Ответы на вопрос (1):

Если не собираетесь каким-либо образом распорядиться, то не обязательно. Принимать решение надо было бы по участку, находящемуся в пожизненном наследуемом владении или постоянном бессрочном пользовании.

Свидетельство действительно.