Иванов подал в суд иск на признание права собственности на жилой дом с неизвестным владельцем

• г. Чита

Иванов обратился в суд с иском к администрации местного самоуправления о признании права собственности на жилой дом, в котором он проживает в течение пятнадцати лет. В заявлении указывается, что владелец дома выехал и место его пребывания не известно, истец пользуется домом открыто, вселился туда с разрешения администрации.

Какие обстоятельства и кем подлежат доказыванию?

Какие фактические данные должны быть предоставлены суду и с помощью каких средств они должны быть установлены?

Ответы на вопрос (1):

Изучите предмет: Приобретательная давность!

Как возникает право, кто стороны по делу и т.д.

Остальное прямо указано в вопросе, просто внимательно прочитите его и все поймете.

Посмотрите судебную практику в вашем регионе, или в других регионах по данному вопросу и выделите все, что необходимо вам!

Да! Вы просили помочь решить, я помог решить! Замете-не решил, а именно помог решить!