Отказ начальника ОВД в переводе - причины и мотивация

• г. Москва

Мне выдали увндомление о сокращение моей должности, в связи с оргштатными изменениями в ОВД, я нашёл другое место службы и хочу перевод, но нач. ОВД в переводе мне отказывает. На каких основаниях он это делает, препятствует моему переводу.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель не обязан Вас переводить, либо увольняйтесь либо ждите сокращения.