Куда обратиться, если нет жилья и прописки в России - советы для граждан РФ без места жительства

• г. Ханты-Мансийск

Как быть и куда можно обратиться если нет собственного жилья и прописки тоже нет, я гражданин РФ,была временная регистрация но она закончилась в декабре, знакомые не хотят помочь, куда можно обратить чтоб хотя бы временную сделали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы где-то проживаете (например, по договору найма), то и зарегистрированы по месту пребывания должны быть по адресу помещения.

Если Вы БОМЖ, то можете обратиться в КСЦОН, контакты тут: http://kcsons.ru/contacts