Владелец недостроенного дома оштрафован за просрочку газового счетчика, но Газпром отказал в просьбе об отмене штрафа

• г. Воронеж

Газовый счётчик просрочен (20.10. 2020) предъявили штраф 29 тыс. руб Я купил Дом не достроенный Бломбы все на месте были. Счетчик сейчас снят. Поставили газовщики заглушкуСоставили акт.. Прислали контролёра. Он составил акт, что дом не жилой, вода слита с системы отопления, нет мебелиНет несколько батарей. В этом доме я не жил 2, 5 года. Все документы собрал, отдал в Газпром. Получил отказ. Сказали, что не важно жил я, или не жил платиь всё равно будешь Что делать чтобы такую большую сумму не платить.

Ответы на вопрос (1):

В суде обжалуйте ваш штраф.