Свекровь задержала ключи от старой квартиры и получила счёт за две квартиры - действительно ли это правомерно?

• г. Якутск

Моей свекрови дали квартиру по переселению в новостройке, переезжали мы дней 10, она на это время задержала ключи от старой квартиры у себя, сейчас ей за это время выставили счёт за ком. Услуги, теперь она должна заплатить за 2 квартиры, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, а правомерно ваша свекровь не сдала вовремя квартиру. Есть не только права, но и обязанности.

А, кто должен платить то?

Она могла и год переезжать..

правомерно..

Переезжали не один день поэтому задержала.