День добрый! Какие нужно составить документы для заключения сделки по аренде нежилого помещения в жилом доме для бизнеса?
• г. Брянск
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Договор аренды нужно подготовить.
Спросить24.03.2021, 12:05,
г. Краснодар
Добрый день! Для заключения договора аренды, составления акта приема-передачи нежилого помещения необходимы: правоустанавливающий документ на данное нежилое помещение и т.д. Дополнительно составлять какие-либо документы не нужно. Все будет зависеть от условий самого договора аренды.