Как взять кредит без работы, находясь на уходе за инвалидным ребенком?

• г. Барнаул

Помогите пожалуйста мне надо взять кредит но все отказывают потому я не работаю сижу с ребенком инвалидом и получаю пенсию ребенка и по уходу. Подскажите пожалуйста какой можно взять кредит.

Ответы на вопрос (3):

Потребительский, но если Вы уже получили более 15 отказов, то необходимо подождать 2 месяца, так как Вы отказами снизили свой рейтинг.

Здравствуйте Анна Васильевна

Юристы вам с кредитом точно не помогут, кроме того на рынке достаточно много фирм которые берут деньги за содействие, а по факту не исполняют обязательств. Будьте осторожней!

К сожалению таков закон, если не работаешь, то кредит не дадут, и мы в этом не поможем.

Вы собираетесь взять кредит, а отдавать из каких доходов будете ежемесячные платежи?