Можно ли использовать земельный участок с целевым назначением Страховая деятельность?

• г. Краснодар

Договор аренды земельного участка с 03.12.2018 г, коммунальное обслуживание целевое назначение. Могу ли я сейчас использовать данный земельный участок с код 4.5 Страховая деятельность.

Ответы на вопрос (2):

А при чем тут код? Вы должны использовать участок так, чтобы это не противоречило договору.

Идёт процесс право собственности на капитальное строение в суду, разрешения на строительство нет, уже кассация, коммунальное обслуживание целевое назначение земельного участка, град план подписан архитектурой. Но суд ссылается, что земельный участок используется не по назначению. Правомерно. Если планируем стоянку для автотранспорта.