Может ли дядя написать завещание на квартиру бабушки после её смерти?

• г. Долгопрудный

Скажите мой дядя сказал, что написал на меня завещание на квартиру моей бабушки, но полгода ещё не прошло, разве это возможно? Он после её смерти стал единственным собственником.

Ответы на вопрос (5):

Да,такое вполне возможно.

Наталья Сергеевна, почему нет? Вполне возможно. Дело в том, что в завещании можно не указывать конкретное имущество, достаточно изложить, что все мое имущество в чём бы оно не заключалось, после моей... переходит на ФИО.