Имеют ли работники физиотерапевтического кабинета наркологического диспансера право на досрочную страховую пенсию и в список 1 или 2 они входят?

• г. Москва

Имеют ли право работники наркологического диспансера, работающие в физиотерапевтическом кабинете на досрочную страховую пенсию? Входят ли они в список 1 или 2

Ответы на вопрос (1):

Нет, в Списках 1 и 2 от от 26 января 1991 г. такой должности и такого учреждения нет.