Бывший муж сидит в тюрьме 22 года, у меня новая семья, дети, он мне угрожает по телефону что делать?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с полицию, начальнику колонии.

Добрый вечер. Естественно обратиться с заявлением в полицию. Нужно попытаться записать ваши разговоры.

Обращайтесь в прокуратуру по факту угроз, также следует обратиться в ИТУ, где сидит бывший супруг для ограничения звонков и меры содержания.

Всё фиксировать на телефон, потом на диск СД и заявление в полицию.