Как вернуть деньги за ремонт планшета - прокуратура или суд?

• г. Санкт-Петербург

Сдала в ремонт планшет, оплатила его, уже 2 месяца не возвращают, каждый раз говорят что то новое, теперь на моё трелрвние просто вернуть и его, и деньги отвечают, что завтра точно. Куда написать далоьу: в прокуратуру или сразу в суд?

Ответы на вопрос (2):

Прокуратура Вас направит в суд. Поэтому обращайтесь в суд. Не теряйте время.

Продавцу на возврат денег ввиду непередачи из ремонта в теч.45 дней. - Претензию. Здравствуйте! .Пишите юристам сайта в личные сообщения! Удачи и не забывайте благодарить юристов (зеленая кнопка внизу).