Вопрос о праве на долю в неприватизированной квартире при разводе без брачного договора

• г. Верхняя Салда

По программе Ветхое жилье моя жена получила неприватизированную квартиру. Сразу приватизировала её. Имею ли я право на долю квартиры, при разделе имущества (при разводе). Брачных договоров не заключали.

Ответы на вопрос (1):

Нет , не имеете . тк квартира приватизирована и не является совместным имуществом.