Можно сформулировать несколько заголовков:\n1. Как стать электромонтёром без диплома - мнение эксперта.\n2. Электромонтаж без среднего образования - возможна ли карьера в этой сфере?\n3. Что значит дист

• г. Архангельск

И я прошёл обучение дистанционно в колледже на электромонтёра без 10-11 кл. имеется с колледжа выписка справка об профессии и удостоверение а диплома нет. то могут ли меня принять на работу электромонтёром и каким является такое образование.

Ответы на вопрос (1):

Формально нет у Вас образования, о котором Вы пишите, а уж кто и куда Вас возьмёт на работу - решает конкретный руководитель.