Муж-собственник квартиры пьяный устраивает скандал - что делать, когда я и дети не прописаны?

• г. Москва

Муж приходить домой пьяный устраивает скандал. Собственник квартиры он! Я и дети не прописаны, что можно в такой ситуации сделать?

Ответы на вопрос (5):

Расторгнуть брак и жить с детьми в ином месте.

Или кодируйте мужа и живите далее.

Или терпите до смерти...

Это Ваш выбор...

Можно развестись и найти себе другое место жительства, взыскать алименты, взыскать дополнительные расходы на аренду жилья, по ст. 86 СК РФ, если не имеете своего жилья.

Если квартира приобретена по договору купли-продажи в браке, Вы вправе обратиться в суд с иском о разделе имущества супругов.

Закодировать мужа.

Уехать из квартиры.

Разделить имущество, если нажито в браке.

Добрый день.

Вызывайте полицию, фиксируйте его неадекватное поведение, разводитесь с ним и подавайте на алименты (если у него есть с чего платить).

При определении места жительства детей данные доказательства сыграют Вам на руку.

Если остались вопросы, обращайтесь.