Нужно ли отрабатывать субботник на основной работе и по совместительству?

• г. Москва

Работая на основной работе и по совместительству на 0,5 ставки в разных бюджетных организациях, нужно ли отрабатывать субботник и и там и там. Или достаточно на основной работе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Думаю наврядли в локальных документах у вас прописано понятие субботника, это дело внутренней атмосферы коллектива. Субботник понятие добровольное, можете хоть на двух работах отказаться.