Приватизация аварийного жилья - выделение доли для участника предыдущей приватизации.

• г. Ростов-на-Дону

Переселили из аварийного жилья несколько человек. Один из них уже участвовал в приватизации до этого. Сейчас данную квартиру хотим приватизировать и оформить в долевую собственность. Будет ли выделена доля тому, кто ранее участвовал в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет, участвовать в приватизации можно 1 раз.