Я выйграл на сайте крупную сумму и нужно оплатить пакет сопроводительных документов для завершения перевода.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Если вы хотите выкинуть деньги на ветер, лучше это сделать с большей пользой для себя, чем кормить каких то мошенников, потому как никакого выигрыша по итогу вы не получите.

И Вы в это поверили?

Не нужно быть наивным, Вы же не ребенок, чтобы верить в такую чепуху, как выигрыши..