Работа без трудового договора - как аннулировать запись в пенсионном за 4 дня

• г. Владивосток

Устраивалась на работу, трудовой договор не был заключён, отработала всего четыре дня, не устроил график. В трудовой записи нет. Пошла искать работу через центр занятости, а мне сказали что я проведена через пенсионный, как официально работающая. Но договора и записи в трудовой нет. Можно аннулировать в пенсионном запись за четыре дня?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ПФР с заявлением, будет проведена проверка, запись могут удалить.