На основании договора ЦВК или последней записи в трудовой - кому присвоят статус безработного?

• г. Мелитополь

Я в этом году уволился 13.06 с основного места работы по ст. по соглашению сторон, а потом 3 мес. работал по договору ЦВК (т.е договор на выполнение работ) без записи в трудовой. На основании какого документа меня поставят на учет в центр занятости как безработного? Последней записи в трудовой или договора?

Ответы на вопрос (1):

На підставі трудової.