Что произойдет с процессом особого производства после смерти заинтересованного лица? Возможно ли прекращение по 7 абз 220 ГПК РФ?

• г. Рязань

Идет процесс особого производства (Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение) умер заинтересованное лицо (215 гпк рф небыло), что будет дальше с процессом? Возможно ли в особом производстве прекращение по 7 абз 220 гпк рф?

Ответы на вопрос (3):

Возможно правопреемство и продолжение дела. Все зависит от конкретики дела. Ст.44 ГПК РФ.

Правопреемства не было, суд отказал в правопреемстве.

И что? Дело ваше о чем? Вполне возможен новый иск или новое заявление.