Как оформить продажу участка в СНТ - необходимые документы и требования.

• г. Пенза

Хочу продать участок в СНТ. Я единственный владелец. Имеются документы-свидетельство о праве на наследство, свидетельство о праве собственности и садоводческая книжка мужа (муж умер в 2017 году), я в члены садоводства не вступала.

Хочу узнать, какие документы необходимы для оформления продажи.

Ответы на вопрос (3):

Те что есть и достаточны, еще нужно будет составить договор купли-продажи.

Здравствуйте, документов достаточно, межевание не обязательно. Плюс договор купли-продажи в 3-х экз.

А межевание не обязательно?