Переезжаем в другой регион, если какие либо выплаты либо подъемные?

• г. Красноярск

Переезжаем в другой город, есть ли какие либо выплаты. Вроде от биржи труда есть, но не знаю нюансов.

Ответы на вопрос (1):

Для привлечения в регионы работников была разработана Программа повышения трудовой мобильности, в основе которой лежит, поддержка человека и его семьи при переезде для трудоустройства.

trudvsem.ru