Покупка доли в квартире - нужен ли нотариус при оформлении ДКП через банк?

• г. Барнаул

Продаем долю в 5-ти комнатной квартире. Покупатель приобретает по ипотеке через агентство всю 5-ти комн. Квартиру. Т.к. доли - должен составлять ДКП нотариус, но агентство говорит, что нотариус не нужен, и подписывать будем в банке. Нужен ли нотариус?

Ответы на вопрос (1):

Если присутствуют все продавцы долей в одном месте, то можно и без нотариуса заключить договор.