Как сделать доверенность на человека в ковидном отделении больницы - варианты и советы.

• г. Москва

Необходимо сделать доверенность на человека, который находится в больнице, в ковидном" отделении. Как это лучше и проще сделать? Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность может оформить и заверить главный врач больницы. Либо вызывайте нотариуса к больному. Однако, врач может отказать в этом из-за пандемии.

Его присутствие у нотариуса и не обязательно. Доверитель просто сообщит нотариусу паспортные данные того, кому доверяют и доверенность сделают.