1) Насколько правомочен ФЗ РФ О Гражданстве в определении принадлежности гражданина к России без прописки в паспорте \n2) Разъяснение графы ЛИЧНЫЙ КОД в паспорте Р

• г. Москва

******************

1) - Насколько ПРАВОмочен ФЗ РФ "О Гражданстве", в том смысле, что работники Паспортн/стола сказали, что:

*****************************

- наличие страницы № 2 и № 3 - с указанием отдела миграции, выдавшей паспорт, даты получения, кода подразделения, фото и города рождения, но БЕЗ прописки (постоянной) на стр.№ 5 - уже СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ:

**************

- о ПРИНАДЛЕЖНОСТИ гражданина к России, к ГРАЖДАНСТВУ России, и гражданин может спокойно передвигаться по территории России в любом регионе - на определённ/ срок, пока ему не поставят печать о прописке по адресу (в случае забывчивости работников Пасп/ стола))...

*************

- какой № ФЗ "о Миграции", "о Гражданстве в России" (именно в России или в РФ) - может законодательно ПОДТВЕРДИТЬ эту теорию?...

2) - Что значит в паспорте РФ на стр.№ 2 - графа "ЛИЧНЫЙ КОД" ?...

*********************

- чей личный?...

- для кого личный?...

- для какой цели?..

- почему - там НЕ стоят цифры?...

*************************************************

Ответы на вопрос (1):

А к чему Вы задаете эти вопросы? Посмотрите свой паспорт и скажите где там "личный код".

Вы сторонник теории идиотов "СССР существует"?