У ребенка в свидетельстве о рождении русским по белому написано следущее:

• г. Санкт-Петербург

Вопрос уже навязший в зубах... У ребенка в свидетельстве о рождении русским по белому написано следущее:

_гражданка_ такая-то,

рождена 14.09.98,

в г. СПб,

республика - Российская Федерация. У обоих родителей паспорта нового образца.

Я дико извиняюсь, о каком подтверждении гражданства речь? Нужен ли вкладыш?

Ответы на вопрос (1):

Вкладыш о гражданстве нужен всем деткам, не возмущайтесь. Без вкладыша сейчас даже полис медицинский не получить. Обратитесь в паспортный стол по месту регистрации ребенка и оформите вкладыш. Сроки - минимальные, если нет сомнений в граджданстве ребенка.