Как проверить правильность договора с ИП, не указавшим паспортные данные?

• г. Курган

ИП исполняют мне кухонный гарнитур. Я должна отправить деньги. В договоре нет паспортных данных, только номер свидетельства ИП. Правильно ли?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Рекомендую Вам обратиться к любому юристу на сайте за платной консультацией с правовым анализом договора.

Исполнят договор, тогда расчёт.

В договоре ИП не прописали свои паспортные данные. Сумма за кухонный гарнитур большая. А если ИП исчезнет, как я докажу о перечислении им денег.

Здравствуйте.

ИП не указывает свои паспортные данные, он указывает сведения о регистрации - номер свидетельства и ИНН.

По паспортным данным перечисление денег не доказывается. Для этого нужен платёжный документ.