Как сохранить имущество и оформить новый дом, если есть долги по кредитам?

• г. Краснодар

Перестала платить кредиты, на мне оформлен дом (единственное жилье) знаю что его не тронут. Но мы хотели купить дом за материнский капитал. Если его оформить на меня то у меня будет 2 дома и один из них заберут! Как быть? Как тогда оформить имущество?

Ответы на вопрос (1):

Пройти процедуру банкротства, списать кредиты, потом купить квартиру с мат капиталом.