Дополнительное возражение с уточнением к определенному пункту искового заявления в документе для подачи в суд

• г. Москва

Как правильно пишется в документе для подачи в суд: "дополнение к возражению на исковое заявление" или "уточнение возражения на исковое заявление", если возникла необходимость, выделить в суде категарическое несогласие с определенным пунктом в исковом заявлении и дополнительно подчеркнуть какие-то моменты.

Ответы на вопрос (4):

Название вашего документа никак не влияет на суть дела. Важна именно суть тех документов, котовые вы продаёте.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по общим правилам пишется Возражение на исковое заявление. Выберите юриста и вам его составим из личной почты, на платной основе, от вас исковое заявление, от нас, - результат.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Законодательством не предусмотрено какой-либо установленной формы отзыва на иск, поэтому Вы вправе дополнить свой отзыв и принципиального значения название документа не имеет.

Илья, составление документов - платная услуга юриста.

Многочисленные вопросы на этом сайте и бесплатные ответы юристов не могут заменить грамотной работы по составлению документов.