Что делать, если после продажи машины возникла авария и исковое заявление пришло без договора купли-продажи?

• г. Москва

Продали машину в 2018 году. В августе 2019 была авария. В феврале 2020 прислали досудебную притензию. По базе ГБДД машина числилась за мной. Договор купли продажи утерян. Был суд. Истец не являлся. ЗЯВЛЕНИЕ ОСТАВЛЕНО БЕЗ РАСМОТРЕНИЯ. В марте прислали исковое заявление с другим судьей. Подскажите пожалуста что делать?

Ответы на вопрос (2):

Исковое у Вас на руках?

Можно написать возражения.

Здравствуйте. Готовьте мотивированный отзыв на исковое заявление.