Как получить карту для декретных пособий при наложенном аресте на банковские карты из-за долга в банке?

• г. Челябинск

У меня наложен арест на карты банковские из за долга в банке. Сейчас мне нужна карта для декретных пособий как быть? Оформить карту и идти к приставам чтобы арест сняли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Идете к приставам пишите заявление с карты для декретных выплат арест снимают.

Добрый день, Елена, при открытии новой карты информация автоматически передается сотрудником банка в исполнительные органы и на нее также накладывается арест, поэтому открывать новую карту без предварительного погашения долга не целесообразно.