Который достался мне по дарственной, при этом у меня есть 3 сестры, нужно ли от них какие-нибудь отказные от этого дома?

• г. Уфа

Который достался мне по дарственной, при этом у меня есть 3 сестры, нужно ли от них какие-нибудь отказные от этого дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наиля. Если дарственная на дом оформлена только на Вас, значит Вы являетесь единоличным собственником и можете распоряжаться своей собственностью на свое усмотрение