Как получить больничный и дополнительный отпуск во время отпуска?

• г. Пермь

Я во время очередного отпуска (56 дней) планирую провести операцию и планово пробыть на больничном 2-3 недели! Можно ли потом не продлевать отпуск, а получить еще к отпускным и больничные?

Ответы на вопрос (3):

Вы получите отпускные, после - больничные и догуляете отпуск или перенесёте его на иной период.

Будут ли у меня в последующем вычитать отпускные деньги? Что нужно сделать, если я не хочу догуливать отпуск?

Вычитать ничего не будут, скорее всего, хотя бывают казусы... Отпуск надо догулять... или решите с руководством...