Чем грозит не получение судебного письма?

• г. Волгоград

Не смог во время получить судебное заказное письмо, пришел на следующий день, а его уже отправили назад. Чем это может грозить?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Ничем. Если там была повестка в суд а вы ее не получили, то зависит от вашего положения в деле. Если вы ответчик могут рассмотреть без вас. Если уголовное может быть принудительная доставка в суд.

Ничем, только неосведомленностью и последствиями вынесения суд. акта без вас и невозможностью высказать свою позицию.

Здравствуйте!

Ответственности за не получение судебного письма, нет. Могут быть только последствия.

A,если я не мог получить из за болезни ног, сильно болят колени.

Вы для начала себя по сайту суда по прописке посмотрите и узнаете кто к вам требования предъявил.

Какая сейчас разница в причине, суд же о ней не знает.

Может было только первое заседание, а может вы узнаете о дате на сайте.