Режим работы ИО после увольнения зам. директора по ВР и при доплате за сверхурочные часы.

• г. Тамбов

После увольнения зам. директора по ВР меня назначили ИО. Должна ли я находится на рабочем месте также до 17 00, если доплата 60%? Если доплата идёт не 100%, то обязана ли я выполнять всю работу завуча?

Ответы на вопрос (1):

Всё должны исполнять, что приказано директором и содержится в ТД.