Влияние продажи земельного участка на доход - расчеты при повышении стажа до 7 лет.

• г. Москва

Я в марте 2019 продала земельный участок за 1200000 т. р сейчас подала на повышение от 3 до 7 лет, скажите будет ли учитываться эта сумма в доходах? И вобще как эта сумма делится на 12 месяцев после получения или на тот год в котором получила прибыль?

Ответы на вопрос (2):

Вы подавайте, орган разберётся - откажет или назначит выплату...

Самые частые вопросы: пособия малообеспеченным семьям на детей от 3 до 7 лет (Минтруд)

https://mintrud.gov.ru/social/314

Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 N 384

22. Среднедушевой доход семьи для назначения ежемесячной выплаты рассчитывается исходя из суммы доходов всех членов семьи за последние 12 календарных месяцев (в том числе в случае представления документов (сведений) о доходах семьи за период менее 12 календарных месяцев), предшествующих 4 календарным месяцам перед месяцем подачи заявления о назначении ежемесячной выплаты, путем деления одной двенадцатой суммы доходов всех членов семьи за расчетный период на число членов семьи.