Как написать запрос в коллекторское агентство о предоставлении информации по кредиту и платежам?

• г. Астрахань

Коллекторское агентство подало на меня в суд, мне нужно написать запрос или заявление в коллекторское агентство о предоставлении информации по кредиту и платежам, как мне это сделать.

Ответы на вопрос (5):

Лучше всего вам написать в суд заявление об ознакомлении с материалами дела в порядке ст 35 гпк РФ, все изучить и представить суду возражения.

Здравствуйте. Не знаете в исковом порядке или в исковом?

В суде и знакомьтесь с материалами дела.

В Исковом заявление, мне в суде сказали затребовать от них информацию по кредиту и перенести это заявление в суд они сами его отправят.

Вы должны написать ходатайство в суд об истребовании доказательств, на основании ходатайства они составят запрос написание ходатайства в разделе личных сообщений.