Как законно сделать балкон и застелить его на 1 этаже панельного дома? Со двора или по сзади дома. Все подробности? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего, не получится это сделать. Нужно согласие от всех собственников и УК.

Здравствуйте.

Законно - путем получения согласования в администрации, как минимум. Подробности чего?

Вам лучше эту информацию в БТИ уточнить на сегоднешний день. Для законного возведения необходимо куча согласований, утверждений проектов и т.д. ошибить в каком либо из действий и вы модети потерять уйму времени и денег.