Сирота-студентка беременна вторым ребенком в академическом отпуске после лишения родительских прав - что будет с ее образованием?

• г. Чита

Я сирота, мне 19 лет. Нахожусь в академическом отпуске по беременности и родам и уходу за ребенком до 3-х лет, и во время отпуска забеременела вторым ребенком когда первому было 3 месяца, но позже меня лишили родительских прав первым ребенком, отчислят ли меня?

Ответы на вопрос (2):

Это не основание для отчисления в данном случае.

Отчисление Вас волнует больше, чем лишение родительских прав?