Проблемы с получением справки о вредности профессии - мой опыт работы оказался не включен в перечень вредных профессий

• г. Уфа

Я запросила справку в МФЦ о своих годах работы на вредном производстве-работала с 1991 года прессовщицей пластмассовых изделий.

Мне выдают архивную справку, что в перечень вредных профессий в отдел администрации нашего города Октябрбский Респуб. Башкортостан не переданы.

Хотя с кем я работала-эти люди ушли по вредности.

Как такое может быть.

И что мне делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обращаться в суд с соответствующим заявлением, по другому ваш вопрос не решить.

Архивная справка то на руках у вас? уточните.