Содержание в СИЗО считается за 1.5 дня в период аппеляционного рассмотрения судебного решения.

• г. Ставрополь

В период от дня вынесения решения суда в первой инстанции до приговора в аппеляционном суде содержание в СИЗО считается как 1 день за 1.5?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам будут считать 1 за 1,5 до тех пор пока приговор не вступит в законную силу. Т.е. как только апелляция вынесет решение, приговор будет считаться вступившим в законную силу и с этого момента срок будут считать 1 за 1.