Как работодатель защитить себя при увольнении ветеринарного врача с долгами

• г. Тетюши

Увольняется ветеринарный врач, заявление от 19 апреля. Положенные 2 недели он отработал. За ним остались долги (не сдал некоторые отчеты). Трудовую книжку выдали в срок, но пока не рассчитали. Какие приказы должен издать работодатель, чтобы обезопасить себя и не нарушать закон. Как должен поступить работодатель? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Правильно уволить, это произвести полный расчет, то что не сдал отчеты, это сам работодатель прохлопал, надо воовремя проверять, пока народ не уволился.