Как заявить ходатайство об истребовании доказательств при рассмотрении частной жалобы?

• г. Орёл

Можно ли заявить ходатайство об истребовании доказательств при рассмотрении частной жалобы? Нужно запросить документы, которые могут повлиять на решение.

Ответы на вопрос (3):

У вас есть право заявить ходатайство.

Заявить ходатайство можно.

Частная жалоба рассматривается без вызова сторон, за малым исключением. Никто не будет удовлетворять ваше ходатайство, так как это дискуссионный вопрос сторон.