Инвестирование в коммерческую недвижимость - ежемесячный платеж и налоги на физических лиц. Стоит ли рассматривать эту инвестицию?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить коммерческую недвижимость, какой ежемесячный платеж платит физ лицо и какой налог на коммерческую недвижимость платится в год?

Стоит ли вкладываться в такую инвестицию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Сумма налога зависит от стоимости объекта, ежемесячных платежей может не быть вообще, если не пользоваться коммуналкой.

Спасибо, за ответ, нужна более полная консультация для принятия решения.

Я на пенсии, коммерческую недвижимость хочу сдать и получать доход, могу я это делать как физлицо и какой ежемесячный налог в данном случае?

Налог на коммерцию в год-какой-то процент?

Сколько стоит ваша консультация, спасибо.

Здравствуйте!

Полная консультация осуществляется на платной основе, Вы можете обратиться к любому из юристов/адвокатов на данном сайте в личных сообщениях и уточнить стоимость.