Мы с законным мужем не живем в месте уже 1,5 года, у обоих есть временная регистрация в МО.

• г. Москва

Мы с законным мужем не живем в месте уже 1,5 года, у обоих есть временная регистрация в МО. как можно подать на развод на поместу прописки. Есть дочь 5 лет и 11 месячев. Прошу помогите.

Ответы на вопрос (2):

Можно , Виктория, в Вашем случае Вы можете подать иск в суд по месту своего жительства

Виктория! да, вы вправе подать иск по последнему известному вам месту жительства ответчика.