Помог товарищю в трудной ситуации. Большую часть он вернул, остаток отказался возвращять. Что делать в этой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если есть расписка или свидетели, можете подать в суд. Как правило, такие вопросы решаются только через суд в такой ситуации.

Но, если хотите сохранить дружбу и для Вас это важно, то долг придется простить.