Собственник машины не может забрать её у бывшей жены, которая использовала её более года

• г. Кемерово

Бывшая жена ездиет 1.5 года на моей машине, а сейчас не хочет её отдавать, я являюсь собственником, машина куплена не в браке с ней, а после.

Ответы на вопрос (2):

А в чем вопрос? Подавайте иск в суд "Об истребовании имущества из чужого незаконного владения".